Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 4 200 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 3 600 €
100 livres Tournois - Banque de Law 1er janvier 1720.
P.A17b - Dor.26.
Pas d’alphabet, uniquement numéro 342382. Le type est recherché et bien plus rare que la référence Dor.27.
Très joli sans manque. TTB.