Prix de départ : 100 €
Prix de départ : 150 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 1 000 €
Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 500 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
AFGHANISTAN
- 1000 afghanis ND (1948 / SH 1327).
Av. NA. Rv. NA.
P.36.
Alphabet
PMG 25 Very Fine (5003757-010). Très bel exemplaire avec annotations au verso et un infime manque en marge droite. Pr. TTB.