Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 380 €
INDES PORTUGAISES
- PORTUGUESE INDIES Charles Ier (1889-1908). Une roupie 1903, Lisbonne.
Gomes 05.01 - KM.17 ; Argent - 11,53 g - 30 mm - 6 h
Patine bleutée à l’avers. TTB.