Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 30 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 260 €
Prix adjugé : 85 €
Prix de départ : 200 €
- FRANCE / ROYAL Louis XV (1715-1774). Jeton, Trésor royal, signé M 1746, Paris.
F.2068 ; Argent - 7,21 g - 28 mm - 6 h
TB à TTB.