Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 65 €
Prix adjugé : 240 €
- ROMAN Philippe Ier (244-249), Syrie. Bronze ND, Antioche.
RPC.VIII, online 7494 ; Bronze - 11,81 g - 29 mm - 12 h
Patine bicolore rouge et verte. TB à TTB.