Prix de départ : 20 €
Prix de départ : 30 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Béotie, Tanagra. Obole ND (387-375 av. J.-C.).
Prix de départ : 50 €
- FRANCE / ROYAL Louis XVI (1774-1792). Sol 1791, A, Paris.
Dy.1714 - G.350 ; Cuivre - 10,80 g - 30 mm - 6 h
Patine marron homogène. TTB.