Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 120 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 30 €
Prix de départ : 600 €
TRINITÉ-ET-TOBAGO
- TRINIDAD AND TOBAGO 5 dollars 2 janvier 1939.
Av. NA. Rv. NA.
P.7b.
Alphabet 10A - numéro 52084.
PMG 25 Very Fine (2351988-006). Très bel exemplaire mais avec un manque dans le coin inférieur gauche. Pr. TTB.