Prix de départ : 150 €
Prix de départ : 40 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
Prix de départ : 100 €
AFGHANISTAN
AFGHANISTAN - AFGHANISTAN 1000 afghanis ND (1948 / SH 1327).
Prix de départ : 350 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 500 €
TUNISIE
- TUNISIA 1000 francs type “temple romain” - Banque de l'Algérie et de la Tunisie 8-12-1950.
Av. NA. Rv. NA.
P.29a - K.432.
Alphabet O.211 - numéro 129.
PMG 25 Very Fine (1922073-021). Très bel exemplaire avec plis et rousseurs. Pr. TTB.