Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 20 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 280 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Cilicie, Soloi. Statère ND (400-350 av. J.-C.), Soloi.
Prix adjugé : 300 €
Prix de départ : 100 €
MONDE MUSULMAN
- Omeyyades, époque d’Al-Walid Ier (705-715). Dirham AH 94 (713), Wasit.
BC.2402 - Sommer 80.3N ; Argent - 2,80 g - 26 mm - 9 h
TTB.