Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 300 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 140 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 380 €
- FRANCE / FEUDAL Arles (archevêché d’), Anonymes (fin du XIIIe siècle). Denier, imitation de Clermont ND, Arles.
Dy.1735 ; Argent - 1,19 g - 18,5 mm - 4 h
Très rare. TTB.