Lot 139

Prix de départ : 25 €

Prix adjugé : 50 €

UGS : 22207 Catégorie :

Volusien (251-253). Antoninien 253, Rome.

C.94 - RIC.141 ; Billon - 3,16 g - 20 mm - 12 h

Patine grise. TTB à Superbe.