Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 280 €
Volusien (251-253). Antoninien 253, Rome.
C.94 - RIC.141 ; Billon - 3,16 g - 20 mm - 12 h
Patine grise. TTB à Superbe.