Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 55 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Sicile, Himère. Litra ND (479-409 av. J.-C.), Himère.
- ROMAN Trajan (98-117). Sesterce ND (104-107), Rome.
RIC.557 - Woytek 199h ; Bronze - 24,34 g - 34 mm - 7 h
Patine marron-verte, TTB.