Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 160 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Apulie, Luceria. Quincux ND (217-212 av. J.-C.), Luceria.
- ROMAN Trajan (98-117). Sesterce ND (104-107), Rome.
RIC.557 - Woytek 199h ; Bronze - 24,34 g - 34 mm - 7 h
Patine marron-verte, TTB.