Prix de départ : 100 €
Prix de départ : 50 €
- ITALY Sicile (royaume de), Ferdinand III (1759-1816). 12 tari 1799 JUI, Palerme.
MIR.639/1 - KM.239 - Dav.1425 ; Argent - 27,17 g - 38 mm - 12 h
Légère patine dorée. TTB.