Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 120 €
- GERMANY Bavière, Otto (1886-1913). 5 (fünf) mark 1913, D, Munich.
AKS.201 - KM.915 ; Argent - 27,79 g - 38 mm - 12 h
Patine hétérogène à l’avers. TB à TTB.