Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 25 €
Prix de départ : 600 €
Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 190 €
Prix de départ : 300 €
- GERMANY Bavière, Louis III (1913-1918). 3 (drei) mark 1914, D, Munich.
AKS.210 - KM.1005 ; Argent - 16,60 g - 20 mm - 12 h
Anciennement nettoyé avec une patine hétérogène. TTB.