Prix de départ : 30 €
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 400 €
MONACO
- Rainier III (1949-2005). Médaille, monogramme princier, par P. Turin ND, Paris.
Bronze - 33,33 g - 41 mm - 12 h
Poinçon (corne) BRONZE sur la tranche. Superbe.