Prix de départ : 20 €
Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Attique, Athènes. Tritartemorion ND (400-294 av. J.-C.).
Prix de départ : 200 €
Prix de départ : 400 €
MONACO
- Rainier III (1949-2005). Médaille, Société canine de Monaco, par Falcucci ND, Paris (Fraisse-Demey éd.).
Bronze doré - 49,55 g - 50 mm - 12 h
Dans un écrin d’origine. Poinçon (triangle) BRONZE sur la tranche. Superbe.