Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 65 €
Prix adjugé : 80 €
- ROMAN Julia Mamaea (222-235). Sesterce ND (232), Rome.
RIC.668 ; Bronze - 21,04 g - 30 mm - 1 h
Belle patine, marques à l’avers. TTB.