Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 30 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 380 €
- ROMAN Trajan (98-117). Dupondius ND (101-102).
RIC.428 - 96a ; Bronze - 13,03 g - 27,5 mm - 6 h
Patine verte. TB à TTB.