Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 85 €
Prix adjugé : 25 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 160 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Apulie, Luceria. Quincux ND (217-212 av. J.-C.), Luceria.
- ROMAN Galère Maximien, César (293-305). Follis ND (298), Carthage.
RIC.26 ; Bronze - 8,19 g - 28 mm - 7 h
TTB-SUP.