Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 70 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 300 €
- ROMAN Marc Aurèle (161-180). Dupondius ND (171-172), Rome.
RIC.1035 ; Bronze - 9,00 g - 24,5 mm - 12 h
Patine noire. TB à TTB.