Prix de départ : 750 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 60 €
- GERMANY Lot. Lot de 15 groschen ND (deuxième moitié du XIVe siècle).
Argent
TB à TTB.