Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 240 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 2 200 €
- ROMAN Quietus (260-261). Antoninien ND (260-261), Antioche.
RIC.10 ; Billon - 3,92 g - 21 mm - 6 h
Surfaces poreuses. Patine grise aux reflets dorés. TTB.