Prix de départ : 10 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Lucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.
Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 400 €
ALGÉRIE
- ALGERIA IVe République (1947-1958). Médaille, l’Écho d’Alger, par Fraisse ND.
Esc.- ; Bronze argenté - 54,78 g - 61 mm - 12 h
Poinçon (triangle) BRONZE sur la tranche. Bélière soudée a posteriori. TTB.