Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 16 €
Prix adjugé : 35 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 61 €
COLOMBIE
- COLOMBIA République. 100 pesos, épreuve en bronze doré 1968.
Fr.121v ; Bronze doré - 3,07 g - 20 mm - 6 h
Rare épreuve en bronze doré, poinçon corne BR de la Monnaie de Paris. Superbe.