Prix de départ : 10 €
Prix de départ : 120 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 1 000 €
Prix de départ : 200 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE - FRENCH EQUATORIAL AFRICA 1 franc ND (1917).
- 5 nouveaux francs type “Victor Hugo” 2-11-1961.
Av. NA. Rv. NA.
P.141a - F.56.09.
Alphabet N.67 - numéro 55379.
Superbe exemplaire avec plis de comptage et épinglages (huit trous), aucune coupure et belles couleurs. TTB+ à Pr. SUP.