Prix de départ : 700 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 140 €
Prix adjugé : 150 €
FRANCE / CAROLINGIENS
- FRANCE / CAROLINGIAN Raoul (923-936). Denier ND, Châteaudun.
Prou 506 ; Argent - 1,32 g - 19 mm - 7 h
Faiblesses de frappe. TTB-SUP.