Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 30 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 380 €
- ROMAN Julien II, César (355-360). Silique réduite ND (355-360), Arles.
RIC.264 - Ferrando 1213 ; Argent - 2,02 g - 18 mm - 5 h
Patine grise légèrement dorée. TTB.