Prix de départ : 10 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 750 €
- ROMAN Jovien (363-364). Follis ND (363-364), Sirmium.
RIC.118 ; Bronze - 3,27 g - 18,5 mm - 7 h
Un éclat de métal sur la joue. TTB à Superbe.