Prix de départ : 50 €
Prix de départ : 400 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Sicile, Agrigente. Diobole ND (278-275 av. J.-C.).
- FRANCE / ROYAL Philippe Ier (1060-1108). Denier ND, Senlis.
Dy.70 ; Argent - 1,17 g - 21 mm - 3 h
De flan large. Légère patine grise. TTB.