Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 61 €
Prix adjugé : 12 €
- FRANCE / ROYAL Louis XIV (1643-1715). Médaille, prise de Huy et de Dinant, par J. Mauger 1675 (refrappe), Paris.
Divo 145 ; Bronze doré - 41,78 g - 41 mm - 12 h
TTB.