Lot 62

Prix de départ : 75 €

Prix adjugé : 150 €

UGS : 22134 Catégorie :

Claude (41-54). As 50-54, Rome.

C.84 - RIC.116 ; Bronze - 11,88 g - 28,5 mm - 6 h

Patine marron. TTB.