Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 480 €
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 90 €
Claude (41-54). As 50-54, Rome.
C.84 - RIC.116 ; Bronze - 11,88 g - 28,5 mm - 6 h
Patine marron. TTB.