Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 150 €
Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 100 €
Néron (54-68). Tétradrachme An 63 (AIP I), Antioche.
Prieur 87 ; Billon - 14,34 g - 24 mm - 12 h
GENI XF (AC9Q01WDOE). Belle patine grise. TTB.