Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 45 €
Prix adjugé : 90 €
- Convention (1792-1795). Insigne d'huissier au Tribunal de première instance, par Maurisset ND (1793).
H.cf 571 ; Bronze doré - 20,68 g - 46 mm - 12 h
TTB.