Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 90 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 100 €
Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 700 €
Sicile (royaume de), Roger II (1105-1154). Follaro ND (1127-1130), Palerme.
Spahr 54 - MEC.165-169 ; Bronze - 4,18 g - 20 mm - 5 h
Patine noire. TTB.