Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 1 400 €
Prix adjugé : 320 €
Geta (198-212). Denier 200-202, Rome.
RIC.9 ; Argent - 3 g - 16 mm - 11 h
GENI XF (ACKOCJ1SNP). Avec une patine grise. TTB.