Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 65 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 55 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Sicile, Himère. Litra ND (479-409 av. J.-C.), Himère.
Prix adjugé : 80 €
- CELTIC Nerviens. Statère à l'epsilon, var. 2 de style négligé Ier siècle av. J.-C.
DT.179 ; Or - 5,97 g - 16 mm - 8 h
TTB.