Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 800 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 850 €
Prix adjugé : 90 €
Prix de départ : 1 000 €
- ROMAN REPUBLIC L. Caius Caecianus. Denier ND (102 av. J.-C.), Rome.
RRC.321/1 ; Argent - 3,52 g - 18 mm - 1 h
D’infimes concrétions. Patine grise de collection. TTB.