Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 75 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 850 €
Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 1 100 €
GRANDE-BRETAGNE
- UNITED KINGDOM Georges III (1760-1820). 3 shillings, Banque d’Angleterre 1813, Londres.
S.3770 - KM.Tn5 ; Argent - 14,80 g - 35 mm - 12 h
Patine hétérogène. TTB à superbe.