Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 140 €
Prix adjugé : 35 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Thrace, Mesembria. Bronze ND (175-100).
Prix adjugé : 80 €
Prix adjugé : 280 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Cilicie, Soloi. Statère ND (400-350 av. J.-C.), Soloi.
- IIIe République (1870-1940). Médaille émaillée de La Dépêche coloniale et maritime par Octave Homberg ND.
Bronze doré - 108 g - 65 mm - 12 h
Poinçon BRONZE. Superbe.