Prix de départ : 350 €
Prix de départ : 250 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 300 €
Prix de départ : 50 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
ROUMANIE
- ROMANIA 100 lei 31 mars 1931.
Av. NA. Rv. NA.
P.33a.
Alphabet C.6863 - numéro 0201. Signatures : Angelescu / Craciuneanu.
PMG 50 About Uncirculated (2351988-013). Superbe exemplaire avec de légères rousseurs. SUP.