Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 50 €
AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE
Prix de départ : 300 €
AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE
Prix de départ : 120 €
MARTINIQUE
- 25 francs ND (1945).
Av. NA. Rv. NA.
P.12 - K.313d (R2).
Alphabet H.49 - numéro 376. Type recherché !
PMG 30 Very Fine (1922072-032). Très bel exemplaire avec plis et rousseurs, sans déchirure. TTB.