Lot 23

Prix de départ : 150 €

Prix adjugé : 170 €

UGS : C02C304E-A588-41F2-832B-E28FD2FBBFE4 Catégorie :
ENCHERIR

Carie, Rhodes. Didrachme au nom d’Antipatros ND (265-250 av. J.-C.), Rhodes.

SNG Cop.736 ; Argent - 6,59 g - 17,5 mm - 11 h

avec étiquette “Boutin 1960 70 F”.

Flan oblong. De beaux reliefs avec une patine grise. TTB .

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées