Prix de départ : 125 €
Prix adjugé : 95 €
Prix adjugé : 260 €
Prix de départ : 150 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEKLucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.
Prix adjugé : 400 €
Lucanie, Thurium. Didrachme ND (443-400 av. J.-C.), Thurium.
SNG ANS 929 ; Argent - 7,4 g - 20 mm - 1 h
Avec une étiquette “1959 60 F”.
Avec une patine grise. TTB à Superbe.
Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.
Merci de fournir une copie de carte d’identité
Merci de fournir votre RIB
J’autorise MDC Monnaies de Collection à me contacter dans cette demande