Lot 4

Prix de départ : 125 €

UGS : D5BF2B27-FB78-4B18-8E5B-CD5D780FB024 Catégorie :
ENCHERIR

Lucanie, Thurium. Didrachme ND (443-400 av. J.-C.), Thurium.

SNG ANS 929 ; Argent - 7,4 g - 20 mm - 1 h

Avec une étiquette “1959 60 F”.

Avec une patine grise. TTB à Superbe.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées