Lot 5

Prix de départ : 150 €

UGS : B676E5EC-E180-48E4-8590-04C4DBF42B40 Catégorie :
ENCHERIR

Lucanie, Velia. Didrachme ND (300-280 av. J.-C.), Velia.

SNG Cop.1545 ; Argent - 7,22 g - 20 mm - 4 h

Avec une étiquette “Paris 25 F”.

Avec X / E - X. D’usure régulière avec une patine grise. TTB / TB.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées