Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 260 €
Prix de départ : 50 €
Galba (68-69). Sesterce 68, Rome.
RIC.405 ; Bronze - 24,88 g - 34 mm - 6 h
Avec une belle patine marron brillante et un joli buste. TTB.