Lot 7

Prix de départ : 250 €

UGS : 909264D1-7877-4BC2-A3A4-9171C83218C2 Catégorie :
ENCHERIR

Calabre, Tarente. Drachme ND (281-272 av. J.-C.), Tarente.

HN Italy 1004 - Vlasto 730 ; Argent - 6,43 g - 20 mm - 2 h

Avec une étiquette à la plume “Paris 3000 (f anciens) 30 F”.

Flan de forme irrégulière. Patine grise. TTB à Superbe.

    Enchérir

    Nouvel ordre d’achat. L’ordre devra être confirmé par email en réponse.

    Coordonnées