Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 340 €
Prix de départ : 15 000 €
Prix adjugé : 320 €
Prix adjugé : 850 €
- ROMAN Galeria Valeria (308-311). Follis ND (308-309), Cyzique.
RIC.46 ; Bronze - 8,04 g - 26,5 mm - 12 h
Patine verte. TTB.