Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 170 €
Prix de départ : 1 000 €
Prix adjugé : 340 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 460 €
- ROMAN Gratien (367-383). Silique ND (378-383), Lyon.
RIC.27 - Bastien 167 ; Argent - 1,97 g - 17 mm - 6 h
D’infimes marques à l’avers. Patine grise aux reflets bleutés. TTB.