Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 85 €
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 600 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 450 €
- GREEK Thrace (îles de), Thasos. Diobole ND (412-404 av. J.-C.), Thasos.
HGC.6, 333 ; Argent - 1,02 g - 10 mm - 12 h
Patine grise. TTB.